亚洲城娱乐,亚洲城娱乐官网

 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
lzx2079693
留言日期:
2021-10-02
主题:
南坛路路上树太高,可否修剪?
内容:
南门坛路两边的树长的太高太茂盛,接近4层楼的高度了,完全遮挡了两边的居民楼了,整条路也变的阴沉沉的,能否安排修剪一下呢?
查询结果
受理时间:
2021-10-02
答复时间:
2021-10-08
答复单位:
梅州市兴宁市城市管理和综合执法局
答复内容:

市民您好,您反映的问题我们已经收到,园林部门工作人员将会尽快处理。

满意度:
我要评分